Yahoo Search Búsqueda en la Web

Resultado de búsqueda

1. Hace 2 días · Fudbaleri, među kojima je bio i reprezentativac Srbije Nikola Milenković su ćutke slušali. Razlog za ovakav postupak pristalica kluba iz Firence bio je poraz u finalu Lige Konferencije od Olimpijakosa (1:0). Bilo je to drugo uzastopno izgubljeno finale Fjorentine u najmlađem takmičenju pod kapom UEFA.

2. 28 de may. de 2024 · May 28 (Reuters) - Serbia coach Dragan Stojković announced his final 26-man squad for the European Championship on Tuesday. Fenerbahce midfielder Dusan Tadic will captain the squad.

3. Hace 6 días · Corner cometido por Nikola Milenkovic. 103' Remate rechazado de Nicolás González (Fiorentina) remate con la izquierda desde fuera del área. Asistencia de Alfred Duncan. 100' Remate fallado por Ayoub El Kaabi (Olympiakos) remate de cabeza desde el centro del área que se le va demasiado alto.

4. Hace 6 días · Nikola Milenkovic had the ball in the net on eight minutes when flicking on a Cristiano Biraghi short corner, but he was offside. Giacomo Bonaventura had two chances in quick succession, ...

5. Hace 6 días · Fiorentina je bila bolja u prvom poluvremenu, stvarala je više prilika, poništen joj je gol u devetom minutu pošto se reprezentativac Srbije Nikola Milenković našao u ofsajdu. Kraj prvog i početak drugog poluvremena obeležili su sudari između Pjetra Teraćana i El Kabija , odnosno Panajotisa Recosa i Andree Belotija , posle kog su igrači ipak nastavili utakmicu.

6. Hace 6 días · 64' Falta de Nikola Milenkovic (Serbia). 62' ¡Gol! Brazil 1, Serbia 0. Richarlison (Brazil) Disparo con la derecha desde muy cerca por el lado derecho de la portería. 62' Tiro atajado raso al centro del arco. Vinícius Júnior (Brazil) Disparo con la derecha desde el lado izquierdo dentro del área. Asistencia de Neymar.

7. Hace 6 días · Evo u kolikom ofsajdu je bio Nikola Milenković: IMPEDIDO! O camisa 4 da Fiorentina, Milenkovic, abriu o placar do jogo, mas ele estava em posição irregular e o gol foi anulado!